
1 / 7
Aizmugurējais lukturis virsbūvē
SKU: MDV60674
98.99 €
Написать в WhatsApp| Марка | Land Rover |
| Модель | Freelander 2 - LR2 |
| Год | 2008 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 118 kW |
| Код двигателя | 224DT |
| Пробег | 203 000 км |
| Цвет | santorini black / LRC820 |
| VIN | SALFA27B09H135996 |
| Код произв. | 9H5213404A |
| OEM код | 6H5213404A |
| Другие коды | 6H5213404B |
Категория: Задний фонарь в кузове
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Land Rover · Freelander 2 - LR2 · 2007 · 2.2L 118kW
99.98 €MDV56465

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Land Rover · Freelander 2 - LR2 · 2008 · 2.2L
99.98 €MDV64505

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Land Rover · Freelander 2 - LR2 · 2008 · 2.2L
99.98 €MDV64507

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Land Rover · Freelander 2 - LR2 · 2008 · 2.2L 118kW
98.99 €MDV60672

Aizmugurē atstarotājs
Land Rover · Freelander 2 - LR2 · 2011 · 2.2L 110kW
20.20 €MDV65377

Priekšējais lukturis
Land Rover · Freelander 2 - LR2 · 2007 · 2.2L 118kW
20.20 €MDV87577










