
1 / 9
Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
SKU: MDV60732
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | RF7J |
| Пробег | 99 000 км |
| Цвет | copper red / 32V |
| VIN | JMZGH14D601208889 |
| Код произв. | GS1D669R0A |
Категория: Радио/ проигрыватель CD/DVD / навигация
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Mazda · 6 · 2015 · 2.2L 110kW
35.34 €MDV87879

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Mazda · 6 · 2007 · 2.0L 108kW
15.15 €MDV18276

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L
10.10 €MDV44654

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV14951

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Mazda · 6 · 2006 · 2.0L 81kW
15.15 €MDV24211

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Mazda · 6 · 2010 · 2.2L
20.20 €MDV45435



