
1 / 8
Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
SKU: MDV62228
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | RF7J |
| Пробег | 99 000 км |
| Цвет | copper red / 32V |
| VIN | JMZGH14D601208889 |
| Код произв. | GAP361190A |
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Mazda · 6 · 2010 · 1.8L 1kW
10.10 €MDV18158

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Mazda · 6 · 2007 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV18146

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Mazda · 6 · 2010 · 1.8L 1kW
10.10 €MDV17775

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Mazda · 6 · 2007 · 2.0L 1kW
10.10 €MDV24212

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV61386

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Mazda · 6 · 2010 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV23018



