
Dzinējs
| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2015 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 656 |
| Пробег | 175 000 км |
| Цвет | glacier white / OV369 |
| VIN | VF1KZ890H53678347 |
| Код произв. | K9K656 |
| OEM код | K9K |
Описание
-[ ENG ] Price for an engine without attachments ,You can purchase a complete engine (check availability and price by mail)!!!!---------------------------------------------------------------------------------------------------[ LT ] NURODYTA KAINA YRA TUŠČIO VARIKLIO, Galite įsigyti visą variklį (patikrinkite prieinamumą ir kainą el. paštu)!!!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------[ RU ] ЦЕНА ЗА ДВИГАТЕЛЬ БЕЗ НАВЕСТНОГО !! Можно приобрести в полной комплектности двигатель(узнавайте доступность и цену по почте) ---------------------------------------------------[ IT ] PREZZO PER MOTORE SENZA ALLEGATI!! Puoi acquistare un motore completo (verifica disponibilità e prezzo via mail) ---------------------------------------------------------------------------------------------------[ FR ] PRIX PAR MOTEUR SANS ACCESSOIRES !! Vous pouvez acheter un moteur complet (vérifier la disponibilité et le prix par mail)----------------------------------------------------------------------------------------[ PL ] Cena za silnik bez osprzętu, Istnieje możliwość zakupu kompletnego silnika (dostępność i cenę sprawdź mailem)!!!!------------------------------------------------------------------------------------------------------[ LV ] Cena dzinējam bez pielikumiem ,var iegādāties pilnu dzinēju (cenu uzzināt pa pastu)------[ DE ] Preis für einen Motor ohne Anbauteile. Sie können auch einen kompletten Motor erwerben (Verfügbarkeit und Preis per Mail prüfen) ---------------------------------------------------------------------------- ( ENGINE TEST ) https://www.youtube.com/watch?v=mZ4aq1J6n0I
Фото донорского авто

Похожие товары
















