
1 / 17
Dzinējs
SKU: MDV95351
700.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 133 332 км |
| Цвет | gris eclipse / TEB66 |
| VIN | VF1KZ0B0642781551 |
| Код произв. | K9K832 |
| OEM код | K9K |
Категория: Двигатель
Описание
Engine test: https://www.youtube.com/watch?v=yKQwkt4DwUc ------------------------------ [ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! -------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dzinējs
Renault · Megane III · 2015 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV60784

Dzinējs
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
750.00 €MDV103740

Dzinējs
Renault · Megane III · 2013 · 1.5L 81kW
450.00 €MDV96807

Sadales vārpstas regulēšanas vārsts (Vanos vārsts)
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
30.29 €MDV91233

Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare)
Renault · Megane III · 2013 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV95809

Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare)
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV72403






