
1 / 8
Ieplūdes kolektors
SKU: MDV62439
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | BMW |
| Модель | 3 E90 E91 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | N43 B20 A |
| Пробег | 70 000 км |
| Цвет | vermillionrot / A82 |
| VIN | WBAPF52090A787853 |
| Код произв. | N43 |
| OEM код | N43B20A |
Категория: Всасывающий коллектор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Ieplūdes kolektors
BMW · 3 E90 E91 · 2007 · 2.0L 120kW
10.10 €MDV9755

Ieplūdes kolektors
BMW · 3 E90 E91 · 2005 · 2.0L 95kW
20.20 €MDV40258

Ieplūdes kolektors
BMW · 3 E90 E91 · 2010 · 2.0L 105kW
10.00 €MDV103188

Interkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es)
BMW · 3 E90 E91 · 2006 · 2.0L 120kW
10.10 €MDV29624

Interkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es)
BMW · 3 E90 E91 · 2008 · 3.0L 145kW
50.50 €MDV72974

Droseļvārsts
BMW · 3 E90 E91 · 2011 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV62317









