
1 / 9
Ģenerators
SKU: MDV62411
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | BMW |
| Модель | 3 E90 E91 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | N43 B20 A |
| Пробег | 70 000 км |
| Цвет | vermillionrot / A82 |
| VIN | WBAPF52090A787853 |
| Код произв. | 1042106021 |
| OEM код | 14W70A |
| Другие коды | 7550468 |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Ģenerators
BMW · 3 E90 E91 · 2010 · 2.0L 105kW
15.15 €MDV35573

Ģenerators
BMW · 3 E90 E91 · 2010 · 2.0L 105kW
15.00 €MDV102909

Vadi (ģeneratora)
BMW · 3 E90 E91 · 2008 · 3.0L 145kW
20.20 €MDV89133

Dzinējs
BMW · 3 E90 E91 · 2008 · 3.0L 145kW
1000.00 €MDV73149

Dzinējs
BMW · 3 E90 E91 · 2011 · 2.0L 105kW
1900.00 €MDV95469

Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare)
BMW · 3 E90 E91 · 2010 · 2.0L 105kW
15.15 €MDV35710










