
1 / 8
Stūres drošības spilvens
SKU: MDV69006
35.34 €
Написать в WhatsApp| Марка | BMW |
| Модель | 1 E81 E87 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 85 kW |
| Код двигателя | N47 D20 A |
| Пробег | 146 719 км |
| Цвет | schwarz II / 668 |
| VIN | WBAUK52090VM46430 |
| Код произв. | 305166199001AJ |
| OEM код | 33677051505W |
| Другие коды | 103088CP12321 |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Stūres drošības spilvens
BMW · 1 E81 E87 · 2007 · 1.6L
45.44 €MDV85169

Stūres drošības spilvens
BMW · 1 E81 E87 · 2007 · 1.6L 90kW
20.20 €MDV56461

Stūres drošības spilvens
BMW · 1 E81 E87 · 2007 · 2.0L
35.34 €MDV59092

Stūres drošības spilvens
BMW · 1 E81 E87 · 2004 · 2.0L
45.44 €MDV85836

Stūres drošības spilvens
BMW · 1 E81 E87 · 2004 · 2.0L 120kW
70.70 €MDV80556

Stūres drošības spilvens
BMW · 1 E81 E87 · 2009 · 2.0L 85kW
35.34 €MDV81849
