
1 / 7
Stūres drošības spilvens
SKU: MDV70060
40.39 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia Mk2 (5J) |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 77 kW |
| Код двигателя | CAYC |
| Пробег | 131 000 км |
| Цвет | flash red / LF3K |
| VIN | TMBFL65J4C3106430 |
| Код произв. | 5J0880201K |
| OEM код | 61872050B |
| Другие коды | 0014W0LFDVB |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Stūres drošības spilvens
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2010 · 1.2L
15.00 €MDV103330

Stūres drošības spilvens
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2012 · 1.2L 44kW
40.00 €MDV99232

Aizkars
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.9L 77kW
35.34 €MDV84581

Rokturu komplekts
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.4L 59kW
10.00 €MDV103388

Rokturu komplekts
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2012 · 1.6L
15.00 €MDV103579

Rokturu komplekts
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2012 · 1.2L 44kW
15.00 €MDV97695
