
1 / 7
Aizmugurējā pārsega slēdzene
SKU: MDV70456
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 111 000 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAJ10U2093003 |
| Код произв. | 90502EY10A |
Категория: Замок задней крышки
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Aizmugurējā pārsega slēdzene
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV83713

Aizmugurējā pārsega slēdzene
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV95148

Aizmugurējā pārsega slēdzene
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
15.15 €MDV94934

Aizmugurējā pārsega slēdzene
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
10.10 €MDV94649

Aizmugurējā pārsega slēdzene
Nissan · Qashqai · 2009 · 2.0L 110kW
10.10 €MDV70463

Aizmugurējā pārsega slēdzene
Nissan · Qashqai · 2008 · 2.0L
10.10 €MDV51391
