
1 / 6
Solenoīda vārsts
SKU: MDV71138
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | Tiguan |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | CBAB |
| Пробег | 170 312 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVGZZZ5NZAW053273 |
| Код произв. | 1K0906283A |
Категория: Соленоидный клапан
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Starteris
Volkswagen · Tiguan · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV71123

Starteris
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
10.00 €MDV59722

Priekšējais dubļusargs
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV94959

Priekšējais dubļusargs
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV94873

Pārnesumkārbas reduktors / razdatka
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
100.79 €MDV59625

Mehāniska 6 ātrumu pārnesumkārba
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
249.98 €MDV59533





