
1 / 5
Dzesēšanas šķidruma izplešanās tvertne
SKU: MDV73287
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | PASSAT B6 |
| Год | 2009 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 81 kW |
| Код двигателя | CBDC |
| Пробег | 163 192 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ3CZAP006702 |
| Код произв. | 1K0121407A |
Категория: Расширительный бачок охлаждающей жидкости
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dzesēšanas šķidruma izplešanās tvertne
Volkswagen · PASSAT B6 · 2007 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV17354

Dzesēšanas šķidruma izplešanās tvertne
Volkswagen · PASSAT B6 · 2008 · 2.0L 103kW
5.00 €MDV44135

Dzesēšanas šķidruma izplešanās tvertne
Volkswagen · PASSAT B6 · 2008 · 1.9L 77kW
5.00 €MDV61022

Dzesēšanas šķidruma izplešanās tvertne
Volkswagen · PASSAT B6 · 2007 · 1.9L 77kW
5.00 €MDV60910

Elektrisks radiatoru ventilators
Volkswagen · PASSAT B6 · 2008 · 1.9L 77kW
20.00 €MDV60592

Elektrisks radiatoru ventilators
Volkswagen · PASSAT B6 · 2007 · 2.0L 125kW
20.20 €MDV16193

