
1 / 7
Pārslēgšanas mehanisms (kulisa)
SKU: MDV81110
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Scenic III - Grand scenic III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 137 732 км |
| Цвет | vert vetiver / TEDNH |
| VIN | VF1JZ0BB643436510 |
| Код произв. | 8201021402 |
| OEM код | 9612434K |
Категория: Механизм переключения передач
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Pārslēgšanas mehanisms (kulisa)
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.4L
20.20 €MDV57168
Antena (GPS antena)
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV104851
Šļūtene (-es) / caurule (-es)
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L
25.00 €MDV104915
Degvielas tvertnes vāciņš
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
25.00 €MDV104764
Komforta modulis
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
30.00 €MDV104935
Papildu bremžu signāla lukturis
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
40.00 €MDV104821











