1 / 9
Pedāļu montāža
SKU: MDV81314
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Opel |
| Модель | Corsa D |
| Год | 2007 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 110 kW |
| Код двигателя | Z 16 LEL |
| Пробег | 79 000 км |
| Цвет | saphirschwarz / 20R |
| VIN | W0L0SDL6884127286 |
| Код произв. | 0211983A |
| OEM код | 4011497A |
| Другие коды | 93190730 |
Категория: Педаль
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Rokturu komplekts
Opel · Corsa D · 2006 · 1.2L 59kW
10.10 €MDV36156

Rokturu komplekts
Opel · Corsa D · 2007 · 1.2L 59kW
10.10 €MDV23607

Aizdedzes atslēga
Opel · Corsa D · 2007 · 1.2L 59kW
10.10 €MDV23606

Stūre
Opel · Corsa D · 2012 · 1.0L
45.44 €MDV85984

Stūres drošības spilvens
Opel · Corsa D · 2012 · 1.4L 74kW
14.85 €MDV93344

Rokturu komplekts
Opel · Corsa D · 2007 · 1.3L 55kW
10.10 €MDV31541







