
1 / 11
Augšējais režģis
SKU: MDV84992
25.25 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Kuga I |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 100 kW |
| Код двигателя | G6DG |
| Пробег | 186 510 км |
| Цвет | panther black / F8 |
| VIN | WF0RXXGCDR8S02874 |
| Код произв. | 8V41R7081A |
| OEM код | C8L6A |
| Другие коды | 15441 |
Категория: Верхняя решётка
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Augšējais režģis
Ford · Kuga I · 2010 · 2.0L 100kW
25.25 €MDV82889

Augšējais režģis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
40.39 €MDV82427

Priekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2010 · 2.0L 100kW
333.26 €MDV78183

Priekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2011 · 2.0L 120kW
403.96 €MDV68687

Priekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
300.00 €MDV103926

Priekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L
300.00 €MDV99981








