
1 / 10
Priekšējais bamperis
SKU: MDV78183
333.26 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Kuga I |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 100 kW |
| Код двигателя | G6DG |
| Пробег | 157 000 км |
| Цвет | moondust silver / 58 |
| VIN | WF0RXXGCDRAT35746 |
| Код произв. | LKN0097A |
| OEM код | 8V4117C749A |
Категория: Передний бампер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Priekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2011 · 2.0L 120kW
403.96 €MDV68687

Priekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
300.00 €MDV103926

Priekšējais bamperis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L
300.00 €MDV99981

Augšējais režģis
Ford · Kuga I · 2010 · 2.0L 100kW
25.25 €MDV82889

Augšējais režģis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
25.25 €MDV84992

Augšējais režģis
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
40.39 €MDV82427





