
1 / 7
Aizmugurējais lukturis pārsegā
SKU: MDV85430
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 126 000 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAJ10U2423772 |
| Код произв. | B26555BR01A |
| OEM код | 89503189 |
Категория: Задний фонарь в крышке
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Aizmugurējais lukturis pārsegā
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
10.10 €MDV70943

Aizmugurējais lukturis pārsegā
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
10.00 €MDV98061

Aizmugurējais lukturis pārsegā
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
10.00 €MDV93378

Aizmugurējais lukturis pārsegā
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
10.00 €MDV93377

Aizmugurējais lukturis pārsegā
Nissan · Qashqai · 2008 · 2.0L 108kW
5.00 €MDV18945

Aizmugurējais lukturis pārsegā
Nissan · Qashqai · 2008 · 1.6L 84kW
5.00 €MDV41677






