
1 / 20
Centrālā konsole
SKU: MDV85815
60.60 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A5 Sportback 8TA |
| Год | 2009 |
| Кузов | Купе |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 132 kW |
| Код двигателя | CDNB |
| Пробег | 115 000 км |
| Цвет | eissilber / LX7W |
| VIN | WAUZZZ8T3AA009686 |
| Код произв. | 8K0864981F |
| OEM код | 8K0971178A |
Категория: Центральная консоль
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Stūre
Audi · A5 Sportback 8TA · 2009 · 3.0L 176kW
100.99 €MDV85899

Stūre
Audi · A5 Sportback 8TA · 2009 · 2.0L 132kW
201.98 €MDV85066

Stūre
Audi · A5 Sportback 8TA · 2007 · 2.7L 140kW
80.00 €MDV100419

Pelnutrauks
Audi · A5 Sportback 8TA · 2009 · 2.0L 132kW
5.00 €MDV85816

Dzinējs
Audi · A5 Sportback 8TA · 2007 · 2.7L 140kW
500.00 €MDV101469

Mehāniska 6 ātrumu pārnesumkārba
Audi · A5 Sportback 8TA · 2009 · 2.0L 132kW
70.70 €MDV83677









