
1 / 7
Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
SKU: MDV86847
151.49 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 145 000 км |
| Цвет | extreme blue / TERNA |
| VIN | VF1BZ0B0642635283 |
| Код произв. | 8200939386A |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 11
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Renault · Megane III · 2009 · 1.6L 85kW
121.19 €MDV91332

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Renault · Megane III · 2010 · 1.6L 81kW
90.89 €MDV92362

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
121.19 €MDV92323

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Renault · Megane III · 2011 · 1.5L 81kW
90.00 €MDV96096

Elektrisks radiatoru ventilators
Renault · Megane III · 2010 · 1.6L 82kW
30.29 €MDV36680

Caurulīte (-es) / šļūtene (-es)
Renault · Megane III · 2011 · 1.9L 96kW
10.10 €MDV71084
