
1 / 8
Aizmugurē atstarotājs
SKU: MDV90244
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2013 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 126 901 км |
| Цвет | new grey / KAD |
| VIN | SJNFCAJ10U2701574 |
| Код произв. | 22850100R |
| OEM код | 26560BR00A |
Категория: Задний oтражатель
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
15.15 €MDV90190

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Qashqai · 2009 · 2.0L 110kW
10.10 €MDV70686

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
5.00 €MDV90105

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
5.00 €MDV90103

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV94721

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.5L
5.00 €MDV69634






