
1 / 18
Slieksnis
SKU: MDV92207
70.70 €
Написать в WhatsApp| Марка | Jaguar |
| Модель | E-Pace |
| Год | 2020 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 132 kW |
| Код двигателя | 204DTD |
| Пробег | 62 000 км |
| Цвет | corris grey / 1AB |
| VIN | SADFB2CNXL1Z79309 |
| Код произв. | J9C310154A |
| OEM код | J9C310155A |
Категория: Порог
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Antena (GPS antena)
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
20.20 €MDV90719

Slēdžu komplekts
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
10.10 €MDV91336

Rokas bremzes slēdzis
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
15.15 €MDV91334

AdBlue sprausla
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
60.60 €MDV91340

Lietus sensors
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
20.20 €MDV91325

Rokas bremzes elektrības vadi
Jaguar · E-Pace · 2020 · 2.0L 132kW
70.70 €MDV91307






