
1 / 6
Apakšspārns
SKU: MDV92488
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2014 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 137 697 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U6504478 |
| Код произв. | 63843BA60A |
| OEM код | 63843BA65A |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92567

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2016 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92568

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92486

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92487

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
25.25 €MDV92467

Apakšspārns
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV92649









