
1 / 6
Starteris
SKU: MDV72523
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2014 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 137 697 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U6504478 |
| Код произв. | K9K |
| OEM код | K9K636 |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV105682

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV53747

Dzinēja nostiprināšanas stiprinājums-kronšteins
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV105731

Dzinējs
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
400.00 €MDV104874

Dzinējs
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV96877

Dzinējs
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
800.00 €MDV100583










