
1 / 24
Dzinējs
SKU: MDV104874
400.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 119 621 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAF15U6268060 |
| Код произв. | K9K410 |
| OEM код | K9K |
Категория: Двигатель
Описание
[ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! --------------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dzinējs
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV96877

Dzinējs
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
800.00 €MDV100583

Dzinēja nostiprināšanas stiprinājums-kronšteins
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV105731

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV105682

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV53747

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
15.15 €MDV72523







