
1 / 9
Degvielas caurulīte (-es)
SKU: MDV105744
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 119 621 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAF15U6268060 |
| Код произв. | K9K410 |
| OEM код | K9K |
Категория: Топливная трубка (трубки)
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Degvielas caurulīte (-es)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV105737

Degvielas caurulīte (-es)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV105739

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L 140kW
15.15 €MDV77231

Degvielas filtra korpuss
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
15.15 €MDV52941

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV53476

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
10.10 €MDV81890







