
1 / 6
Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
SKU: MDV53476
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2015 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 130 000 км |
| Цвет | black / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U7152732 |
| Код произв. | 170401KB0A |
| OEM код | 07E111053 |
| Другие коды | 0580203161 |
Категория: Насос топлива (в топливном баке)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L 140kW
15.15 €MDV77231

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
10.10 €MDV81890

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV95997

Degvielas caurulīte (-es)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV105737

Degvielas caurulīte (-es)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV105739

Degvielas caurulīte (-es)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV105744











