
1 / 8
Aizmugurējais lukturis virsbūvē
SKU: MDV55945
72.72 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2015 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 636 |
| Пробег | 130 000 км |
| Цвет | black / Z11 |
| VIN | SJNFCAF15U7152732 |
| Код произв. | 26550BV80A |
| OEM код | L90049817 |
| Другие коды | 808201 |
Категория: Задний фонарь в кузове
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 110kW
25.25 €MDV49596

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV93989

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV93986

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
5.00 €MDV82342

Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
5.00 €MDV82340

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV105682











