
1 / 6
Apakšspārns
SKU: MDV92609
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Galaxy |
| Год | 2010 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | QXWA |
| Пробег | 188 000 км |
| Цвет | moondust silver / 58 |
| VIN | WF0MXXGBWMAP47184 |
| Код произв. | 6M21A16114A |
| OEM код | LKN0097A |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2011 · 2.0L 120kW
20.20 €MDV92491

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV92462

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2002 · 1.9L 85kW
20.20 €MDV41824

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2008 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV41413

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2009 · 1.8L
10.10 €MDV92660

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2007 · 1.8L 92kW
15.15 €MDV92637






