
1 / 7
Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
SKU: MDV93727
19.80 €
Написать в WhatsApp| Марка | Opel |
| Модель | Insignia A |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 96 kW |
| Код двигателя | A20DTJ |
| Пробег | 95 000 км |
| Цвет | ozeanblau / 22A |
| VIN | W0LGS6EK3A1127454 |
| Код произв. | P13232307 |
| OEM код | 107719060B4 |
| Другие коды | R134A |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Opel · Insignia A · 2010 · 2.0L 118kW
20.20 €MDV71356

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Opel · Insignia A · 2009 · 2.0L 118kW
20.20 €MDV75713

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Opel · Insignia A · 2013 · 2.0L 103kW
25.00 €MDV102910

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Opel · Insignia A · 2014 · 2.0L 120kW
30.00 €MDV95768

Gaisa kondicionēšanas kompresora stiprinājums
Opel · Insignia A · 2009 · 2.0L 96kW
10.10 €MDV2585

Elektrisks radiatoru ventilators
Opel · Insignia A · 2010 · 2.0L 1kW
15.15 €MDV19889




