1 / 5
Stūres leņķa sensors
SKU: MDV9678
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touran I |
| Год | 2008 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 103 kW |
| Пробег | 129 000 км |
| VIN | WVGZZZ1TZ8W098346 |
| Код произв. | ANP80H062A |
| OEM код | 9VE0705A |
Категория: Датчик угла поворота рулевого колеса
Фото донорского авто

Похожие товары
Stūres leņķa sensors
Volkswagen · Touran I · 2007 · 2.0L
15.00 €MDV99727

Stūres leņķa sensors
Volkswagen · Touran I · 2008 · 1.9L
5.00 €MDV101557

Stūres leņķa sensors
Volkswagen · Touran I · 2007 · 1.9L
10.00 €MDV97745

Stūres leņķa sensors
Volkswagen · Touran I · 2004 · 1.6L 75kW
5.00 €MDV33159

ESP (elektroniskās stabilitātes programmas) sensors (paātrinājuma sensors)
Volkswagen · Touran I · 2005 · 1.9L 77kW
10.10 €MDV12635

ESP (elektroniskās stabilitātes programmas) sensors (paātrinājuma sensors)
Volkswagen · Touran I · 2004 · 1.9L 77kW
10.10 €MDV15099



