
1 / 7
Spārna gala
SKU: MDV97986
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 132 052 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFCAJ10U2093526 |
| Код произв. | 66898BR00A |
Категория: Кромка крыла
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Priekšējās arkas apdare
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV98889

Spārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
30.29 €MDV36765

Spārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
30.29 €MDV36770

Spārns
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV82787

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV92558

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
20.20 €MDV92550







