
1 / 6
Apakšspārns
SKU: MDV92558
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 72 568 км |
| Цвет | black / Z11 |
| VIN | SJNFCAJ10U1535531 |
| Код произв. | 63841EY10A |
| OEM код | 63843EE10A |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV92545

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
20.20 €MDV92550

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
25.25 €MDV92551

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
35.34 €MDV92540

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
30.29 €MDV92466

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L
35.34 €MDV92471









