
1 / 6
Apakšspārns
SKU: MDV92466
30.29 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 126 000 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAJ10U2278905 |
| Код произв. | 63840BR00A |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV92558

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
35.34 €MDV92540

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
20.20 €MDV92550

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2007 · 2.0L
25.25 €MDV92551

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
20.20 €MDV92545

Apakšspārns
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L
30.29 €MDV92472








