
1 / 6
Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
SKU: MDV99422
100.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Suzuki |
| Модель | Grand Vitara II |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 78 kW |
| Код двигателя | M16A |
| Пробег | 105 000 км |
| Цвет | silky silver / Z2S |
| VIN | JSAJTA74V00640574 |
| Код произв. | 3952579K10CAT |
| OEM код | CJB502A036A |
| Другие коды | 3951076K0 |
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2012 · 2.4L
40.00 €MDV105829

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2011 · 1.6L 78kW
30.29 €MDV49814

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2006 · 1.9L 95kW
20.20 €MDV48523

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2007 · 1.9L 95kW
25.25 €MDV56641

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2008 · 1.6L 78kW
66.26 €MDV63011

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2007 · 1.6L 78kW
25.00 €MDV103270









