1 / 8
Priekšpusē bampera turētājs
SKU: MDV99762
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | T1DA |
| Пробег | 157 000 км |
| Цвет | lunar sky / BB |
| VIN | WF0KXXGCBKBY21643 |
| Код произв. | BM5117D958A |
| OEM код | C8L6A |
Категория: Передний держатель бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Priekšpusē bampera turētājs
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 134kW
5.00 €MDV103646

Priekšpusē bampera turētājs
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 134kW
10.00 €MDV103648
Priekšpusē bampera turētājs
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 85kW
15.00 €MDV99764

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
10.00 €MDV105164

Augšējais režģis
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
10.00 €MDV105168

Priekšējais bamperis
Ford · Focus · 2005 · 1.6L
30.29 €MDV95400








