
1 / 8
Priekšējais režģis
SKU: MDV100849
120.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Jaguar |
| Модель | X-Type |
| Год | 2008 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 114 kW |
| Код двигателя | QJBA |
| Пробег | 155 944 км |
| Цвет | tektite grey / LND |
| VIN | SAJAH51149BJ51380 |
| Код произв. | 9X438A123A |
| OEM код | 9X438C427A |
Категория: Передняя решётка
Фото донорского авто

1 / 12
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Priekšējais režģis
Jaguar · X-Type · 2004 · 2.0L 96kW
50.50 €MDV84216

Dzinēja pārsegs (vāks)
Jaguar · X-Type · 2003 · 2.0L 96kW
25.25 €MDV11241

Priekšējais bamperis
Jaguar · X-Type · 2009 · 2.2L 114kW
111.09 €MDV95333

Priekšējais bamperis
Jaguar · X-Type · 2008 · 2.2L 107kW
118.16 €MDV59139

Bufera putuplasta daļa
Jaguar · X-Type · 2003 · 2.0L 96kW
10.10 €MDV17294

Priekšējais bamperis
Jaguar · X-Type · 2009 · 2.0L 96kW
118.16 €MDV64868
