
1 / 9
Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
SKU: MDV102976
60.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 96 kW |
| Код двигателя | R9M |
| Пробег | 169 000 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFEAJ10U2376314 |
| Код произв. | 17040BB50A |
| OEM код | M0001408B50A |
| Другие коды | 0580203146 |
Категория: Насос топлива (в топливном баке)
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
40.39 €MDV95006

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
40.39 €MDV90477

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
15.15 €MDV90481

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
35.34 €MDV53200

Degvielas sūknis (degvielas tvertnē)
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 1kW
20.20 €MDV22328

Degvielas līmeņa sensors
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV24503











