
1 / 7
Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
SKU: MDV103352
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 92 kW |
| Код двигателя | QQDB |
| Пробег | 112 000 км |
| Цвет | panther black / BK |
| VIN | WF0PXXWPDPAM58465 |
| Код произв. | 8M51R19953A |
| OEM код | D2A3A |
| Другие коды | 8M51R19953AEW |
Категория: Декоративная решётка противотуманной фары
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Ford · Focus · 2009 · 1.4L 1kW
10.10 €MDV25831

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Ford · Focus · 2009 · 1.4L 1kW
10.10 €MDV25832

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Ford · Focus · 2010 · 2.0L 120kW
10.10 €MDV12869

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Ford · Focus · 2007 · 1.6L 1kW
10.10 €MDV23969

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Ford · Focus · 2005 · 2.0L 100kW
10.10 €MDV28037

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Ford · Focus · 2005 · 2.0L 100kW
10.10 €MDV27890



