
1 / 8
Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
SKU: MDV101364
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 92 kW |
| Код двигателя | QQDB |
| Пробег | 112 000 км |
| Цвет | panther black / BK |
| VIN | WF0PXXWPDPAM58465 |
| Код произв. | 8M5117B968A |
| OEM код | LKN0097A |
Категория: Нижняя решётка (из трех частей)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104706
Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104703

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
10.00 €MDV105164

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56487

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56490

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2010 · 1.6L 80kW
10.10 €MDV55826



