
1 / 7
Antenas pastiprinātājs
SKU: MDV103549
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2009 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 220 000 км |
| Цвет | granatrot / LZ3F |
| VIN | WAUZZZ8K29A206514 |
| Код произв. | 8K9035225A |
Категория: Усилитель антенны
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Antenas pastiprinātājs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV104640

Antenas pastiprinātājs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L
5.00 €MDV88379
Multimediju kontrolieris
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
5.00 €MDV104420
Skaņas pastiprinātājs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
20.00 €MDV104077

Skaņas pastiprinātājs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV19548

Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.7L 140kW
15.15 €MDV64891



