
1 / 13
Rokturu komplekts
SKU: MDV103574
100.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo II |
| Год | 2011 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 802 |
| Пробег | 183 000 км |
| Цвет | Ice white bc / O389 |
| VIN | VF1FW1BH544997640 |
| Код произв. | 8200906830 |
| OEM код | 8200906830A |
Категория: Комплект ручек
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Rokturu komplekts
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 86kW
100.99 €MDV83478

Rokturu komplekts
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
30.00 €MDV103872

Dzinējs
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
450.00 €MDV75528

Izplūdes gāzu spiediena sensors
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
5.00 €MDV75940

Caurulīte (-es) / šļūtene (-es)
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
5.00 €MDV75941

Aizmugurējā pārsega slēdzene
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 86kW
20.20 €MDV83602



