
1 / 6
Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
SKU: MDV104113
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mini |
| Модель | One - Cooper Coupe R56 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 135 kW |
| Код двигателя | N18B16A |
| Пробег | 109 000 км |
| Цвет | midnight black / A94 |
| VIN | WMWSV32050T047755 |
| Код произв. | CMP01R134A |
| OEM код | 09226909062 |
| Другие коды | 9223392 |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2007 · 1.6L 88kW
20.20 €MDV36617

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2011 · 1.6L 66kW
25.25 €MDV71360

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2008 · 1.6L 88kW
20.20 €MDV54180

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2008 · 1.6L 88kW
20.20 €MDV54244

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2011 · 1.6L 66kW
20.20 €MDV85600

Gaisa kondicionēšanas kompresora stiprinājums
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
10.00 €MDV104397







