1 / 8
Dzinēja vadības bloks
SKU: MDV104363
20.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia Mk1 (6Y) |
| Год | 2004 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.2L 40 kW |
| Код двигателя | AZQ |
| Пробег | 124 000 км |
| Цвет | flamencorot / LF3W |
| VIN | TMBJY46Y054192568 |
| Код произв. | 03E906033A |
| OEM код | 3PE5329 |
| Другие коды | 5WP4430507 |
Категория: Блок управления двигателя
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Dzinēja vadības bloks
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2007 · 1.2L 47kW
20.20 €MDV19425

Dzinēja vadības bloks
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2004 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV19445

Dzinēja vadības bloks
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2004 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV18430

Dzinēja vadības bloks
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2006 · 1.2L 40kW
10.10 €MDV49001
Dzinēja vadības bloks
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2000 · 1.4L 74kW
70.70 €MDV80580

Dzinēja vadības bloks
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2007 · 1.2L 47kW
10.10 €MDV10794

