
1 / 7
Eļļas filtra turētājs / dzesētājs
SKU: MDV23882
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Kubistar |
| Год | 2004 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 48 kW |
| Код двигателя | K9K 704 |
| Пробег | 65 000 км |
| VIN | 1 |
| Код произв. | 8200068115A |
| OEM код | K1993 |
Категория: Держатель масляного фильтра / охладитель
Похожие товары

Zobsiksnas aizsargs
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
6.80 €MDV23777

Zobsiksnas aizsargs
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
5.00 €MDV23844

Sadales vārpsta
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
25.25 €MDV23884

Cita veida dzinēja detaļas
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
15.15 €MDV23883

Vārstu vāks
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
10.10 €MDV23888

Turbīna
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
52.35 €MDV23861







