
1 / 7
Stikla tīrītāja vadības pogas kātiņš
SKU: MDV33893
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf V |
| Год | 2007 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Пробег | 0 км |
| Код произв. | ANP80H024A |
| OEM код | 1K0953519A |
| Другие коды | K4749 |
Категория: Ручка стеклоочистителей
Похожие товары

Stikla tīrītāja vadības pogas kātiņš
Volkswagen · Golf V · 2005 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV13790

Stikla tīrītāja vadības pogas kātiņš
Volkswagen · Golf V · 2008 · 2.0L 125kW
10.10 €MDV12737

Stikla tīrītāja vadības pogas kātiņš
Volkswagen · Golf V · 2005 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV8078

Stikla tīrītāja vadības pogas kātiņš
Volkswagen · Golf V · 2006 · 1.4L 55kW
5.00 €MDV8055

Stikla tīrītāja vadības pogas kātiņš
Volkswagen · Golf V · 2005 · 2.0L 103kW
5.00 €MDV15219

Stikla tīrītāja vadības pogas kātiņš
Volkswagen · Golf V · 2008 · 2.0L 125kW
5.00 €MDV13868











