
1 / 6
Spidometrs (instrumentu panelī)
SKU: MDV37169
55.22 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Scenic II - Grand scenic II |
| Год | 2007 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.9L 88 kW |
| Пробег | 190 000 км |
| VIN | VF1JMK4D638781327 |
| Код произв. | 8200494955A |
| OEM код | 28179133 |
| Другие коды | NS0037727A |
Категория: Спидометр (приборный щиток)
Фото донорского авто

1 / 2
Похожие товары

Spidometrs (instrumentu panelī)
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2008 · 1.5L 78kW
51.54 €MDV61521

Spidometrs (instrumentu panelī)
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2006 · 2.0L 96kW
58.90 €MDV42019

Drošinātāju bloks
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.6L 82kW
20.20 €MDV19699

Dzinēja vadības bloks
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.6L 82kW
10.10 €MDV19325

Drošinātāju bloks
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.6L 82kW
10.10 €MDV19155

Komforta modulis
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.6L 82kW
10.10 €MDV35150










