
1 / 7
Spidometrs (instrumentu panelī)
SKU: MDV61521
51.54 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Scenic II - Grand scenic II |
| Год | 2008 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 732 |
| Пробег | 91 000 км |
| Цвет | gris platine / TED69 |
| VIN | VF1JMSE0639395638 |
| Код произв. | P8200787774A |
| OEM код | 8200787774 |
| Другие коды | TDB2084BG |
Категория: Спидометр (приборный щиток)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Spidometrs (instrumentu panelī)
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2006 · 2.0L 96kW
58.90 €MDV42019

Spidometrs (instrumentu panelī)
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.9L 88kW
55.22 €MDV37169

Drošinātāju bloks
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.6L 82kW
20.20 €MDV19699

Dzinēja vadības bloks
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.6L 82kW
10.10 €MDV19325

Drošinātāju bloks
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.6L 82kW
10.10 €MDV19155

Komforta modulis
Renault · Scenic II - Grand scenic II · 2007 · 1.6L 82kW
10.10 €MDV35150


