
1 / 6
Drošības jostu brīdinājuma relejs
SKU: MDV37485
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2009 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 276 |
| Пробег | 94 000 км |
| VIN | 1 |
| Код произв. | 250209U00A |
| OEM код | 18H09 |
| Другие коды | 451542 |
Категория: Реле предупреждения об ремнях безопасности
Похожие товары

Drošības jostu brīdinājuma relejs
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.6L 81kW
10.10 €MDV27677
Kvēlsveču relejs
Nissan · Note (E11) · 2012 · 1.4L 65kW
15.15 €MDV87584

Kvēlsveču relejs
Nissan · Note (E11) · 2010 · 1.5L 63kW
5.00 €MDV30336
Aizdedzes ECU komplekts
Nissan · Note (E11) · 2008 · 1.4L 65kW
150.00 €MDV104448
Komforta modulis
Nissan · Note (E11) · 2009 · 1.4L
70.00 €MDV104738

Dzinēja vadības bloks
Nissan · Note (E11) · 2007 · 1.4L
10.10 €MDV88146









