
1 / 6
Apakšspārns
SKU: MDV41389
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo MK IV |
| Год | 2014 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | UFBA |
| Пробег | 226 000 км |
| VIN | 1 |
| Код произв. | 7S71A16115AH |
| OEM код | 0097A |
| Другие коды | LKN0097A |
Категория: Подкрылок
Похожие товары

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2011 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV49788

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92599

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92592

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92553

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92549

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92552



