
1 / 12
Stūres drošības spilvens
SKU: MDV49466
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | Polo |
| Год | 2004 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 55 kW |
| Код двигателя | AMF |
| Пробег | 155 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ9NZ5Y120930 |
| Код произв. | 1T0880201A |
| OEM код | GZ85U0 |
| Другие коды | 0012W0 |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Rokturu komplekts
Volkswagen · Polo · 2003 · 1.2L 40kW
10.10 €MDV85924

Stūre
Volkswagen · Polo · 2004 · 1.4L
20.40 €MDV50600

Aizvēršanas rokturis (aizmugurējā pārsega)
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.2L 47kW
10.00 €MDV97796

Rokturu komplekts
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.2L 47kW
10.00 €MDV97775

Aizvēršanas rokturis (aizmugurējā pārsega)
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.2L 47kW
10.00 €MDV101563

Rokturu komplekts
Volkswagen · Polo · 2005 · 1.9L
15.00 €MDV101484
